Ir a la Página de Inicio de PortatilBat Buscar Su Sitio Local...
Contáctenos Su Cuenta Ver Su Pedido
   Bienvenido a Baterías y Productos de Alimentación para Ordenadores Portátiles de PortatilBat para PACKARD BELL
También Disponible Para
Cámaras Digitales y Videocámaras
Con más de 15 años de experiencia ofreciendo productos de Alimentación para Ordenadores Portátiles y de Bolsillo, puede confiar en nosotros para obtener Baterías, Adaptadores de CA e incluso Adaptadores para Coche y Avión de alta calidad.
Seleccionar un Fabricante Diferente

Si no encuentra el producto que busca o si tiene alguna pregunta sobre un producto determinado, pregúntenos.
Pregúntenos acerca de un Producto
  Seleccione el Packard Bell número de referencia del fabricante para ver los productos de recambio disponibles...
 
 PACKARD BELL 1BTVZZZKE45
 PACKARD BELL 21-92147-03
 PACKARD BELL 255-3S4400-F1P1
 PACKARD BELL 3CGR18650A3-MSL
 PACKARD BELL 40016133
 PACKARD BELL 441678700002
 PACKARD BELL 441681700001
 PACKARD BELL 441681770001
 PACKARD BELL 441681773001
 PACKARD BELL 441681783001
 PACKARD BELL 441684500014
 PACKARD BELL 441687400001
 PACKARD BELL 442670800002
 PACKARD BELL 442670800003
 PACKARD BELL 442673400004
 PACKARD BELL 442673500001
 PACKARD BELL 442674600002
 PACKARD BELL 4426746100001
 PACKARD BELL 442675900001
 PACKARD BELL 442677000001
 PACKARD BELL 442677000003
 PACKARD BELL 442677000010
 PACKARD BELL 442677000013
 PACKARD BELL 442680700001
 PACKARD BELL 442682800002
 PACKARD BELL 4CGR18650A2-MSL
 PACKARD BELL 6848400000
 PACKARD BELL 6857750100
 PACKARD BELL 6860870000
 PACKARD BELL 6863850000
 PACKARD BELL 6863950000
 PACKARD BELL 687620000
 PACKARD BELL 6899730000
 PACKARD BELL 6903120000
 PACKARD BELL 7001430000
 PACKARD BELL 7001820000
 PACKARD BELL 7004690000
 PACKARD BELL 7005950000
 PACKARD BELL 7009510000
 PACKARD BELL 7014870000
 PACKARD BELL 7018440000
 PACKARD BELL 7018470000
 PACKARD BELL 7018480000
 PACKARD BELL 7018830000
 PACKARD BELL 7018840000
 PACKARD BELL 7021270000
 PACKARD BELL 7022560000
 PACKARD BELL 7025340000
 PACKARD BELL 7027210000
 PACKARD BELL 7028030000
 PACKARD BELL 7028650000
 PACKARD BELL 7030060000
 PACKARD BELL 7030100000
 PACKARD BELL 7035210000
 PACKARD BELL 7038820000
 PACKARD BELL 7044290000
 PACKARD BELL 7045920000
 PACKARD BELL 7046050000
 PACKARD BELL 7047460000
 PACKARD BELL 7417450000
 PACKARD BELL 808-892351-002A
 PACKARD BELL 853610044002
 PACKARD BELL 916C3150F
 PACKARD BELL 9NA1200900
 PACKARD BELL A32-Z94
 PACKARD BELL ADP-60DB
 PACKARD BELL ADP-65KB BFA
 PACKARD BELL ADP-90FB
 PACKARD BELL ADP-90FB rev.E
 PACKARD BELL ADP-90FBrev.E
 PACKARD BELL AP*A000084900
 PACKARD BELL AU90002
 PACKARD BELL BP-8050
 PACKARD BELL BP-8050-P
 PACKARD BELL BP-8089
 PACKARD BELL BP-8089P
 PACKARD BELL BP-8089X
 PACKARD BELL BP-8389
 PACKARD BELL BP-8X09
 PACKARD BELL BP-8X17R
 PACKARD BELL BP-DRAGON
 PACKARD BELL BP-LYN (6000)
 PACKARD BELL CGR-B/19SE-MSL
 PACKARD BELL CGR-B/T19SE-MSL
 PACKARD BELL EUP-K2-B-40
 PACKARD BELL FSP120-1ADE21
 PACKARD BELL FSP1201ADE11
 PACKARD BELL HP0K065B03
 PACKARD BELL MIT-LYN01
 PACKARD BELL MSL 3CGR-B/T19SE3
 PACKARD BELL MSL BP-GHA
 PACKARD BELL MZ35-V-009
 PACKARD BELL OP-520-73701
 PACKARD BELL OP-520-75601
 PACKARD BELL OP-522-73701
 PACKARD BELL OP-570-73601
 PACKARD BELL OP-570-73701
 PACKARD BELL OP-570-75102
 PACKARD BELL OP-570-75901
 PACKARD BELL OP-570-76620
 PACKARD BELL OP-570-76701
 PACKARD BELL PA-1400-19
 PACKARD BELL PA-1400-19FI
 PACKARD BELL PA-1600-05
 PACKARD BELL PA-1600-05 (ADP64)
 PACKARD BELL PB05M00056
 PACKARD BELL PC-VP-WP10
 PACKARD BELL PC-VP-WP17
 PACKARD BELL PC-VP-WP36
 PACKARD BELL PC-VP-WP44
 PACKARD BELL PC-VP-WP60
 PACKARD BELL PC-VP-WP66-01
 PACKARD BELL SADP-65KB
 PACKARD BELL SQU-409
Entrega Rápida y Gratuita en Europa
Sitio Seguro
 
 Enlaces Rápidos a Sitios
   Servicio de Atención al Cliente
   Ayuda e Información
   Privacidad y Seguridad
   Pago y Entrega
   Devoluciones y Cancelaciones
   Términos y Condiciones
   Mapa del Sitio
   Búsqueda de Números de Referencia 
   Seleccione Su Sitio Local
   Sitios Recomendados

O utilice el Packard Bell selector de modelos haciendo clic •aquí.
1 Año de Garantía Productos 100% Compatibles Entrega Rápida y Gratuita en Europa BSI & ISO 9001 Quality, Thwate SSL Secured No Enviamos Correo Basura

Reino Unido y Europa  |   Francia y Bélgica  |   Alemania y Austria  |   Italia  |   España  |   Países Bajos  |   República Checa  |   Australia y Nueva Zelanda